Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я известным человеком через 10 лет? Елена 31.10.1974 г.Гатчина 14.20 - вопрос №2451862

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Соломон

    458-й в

    В определенных кругах но не более

    май 12, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Нет, транзиты на 2027 год неблагоприятный. Сами вы известной не станете.
    Однако есть высокая вероятность, что Ваш супруг будет известным и влиятельным человеком

    май 12, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да у вас отличная перспектива, есть потенциал, через 7-8 лет, будет активность в плане популярности, но это будет не широкая известность.
    Удачи вам!

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. И ранее.
    Всех благ.