Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Меня зовут Марина (06.07.1961), хочу выйти замуж за Сергея (05.01.1964)! как это осуществить? - вопрос №1030574

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина любит Вас, но ему не хватает решимости. Я бы советовала Вам его немного энергетически «подтолкнуть» к принятию решения

    апрель 18, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здесь лучше не прибегать к магии; проанализировать поступки и поведение Сергея — если Вы после будете уверены в том, что чувства у него есть поговорите какими он видит ваши отношения, действуйте как подсказывает Ваше сердце, здесь стоит посмотреть на Сергея как бы со стороны — многое станет понятным.

    апрель 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала Вам нужна полная диагностика на возможность Вашего  соединения, а после диагностики можно  принимать решения.

    Так могу сказать совместимость есть, но не большая.

    апрель 18, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    Сергей романтик по натуре, не давно перенес потерю, завоевать его не сложно.Его типаж — образованная, интеллигентная леди, умеющая привлекать к себе внимание посредством своей ярким индивидуальным характером.Ему не хватает тепла… будьте нежной… заботливой… теплой и внимательной.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    это реально вы идеальная пара

    апрель 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Одной хотеть мало Марина. Нужно чтоб и Сергей захотел. А для этого вам как минимум, нужно быть такой, чтоб его в вас всё устраивало. Но это грозит тем, что вы можете просто напросто превратиться в его ТЕНЬ, а это вам ну ни к чему Марина. По тому, оставайтесь собой, побольше общайтесь с ним, минимум ругайтесь. а там уже жизнь сама расставит всё на свои места. Скажу одно, шанс у вас есть быть супругами.

    апрель 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну а как вы это осуществите, если у него такого желания нет??.. Ну разве что, с помощью магии… естественным путем не вижу у вас брака… Но тут тогда вам надо будет еще и соперницу устранить… Чересчур уже получается..

    апрель 18, 2014 г.

    Ольга

    1780-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть по судьбе ли Вы с молодым человеком, если да, то я готова Вам помочь.

    апрель 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, ваш вопрос и эти отношения надо осмотреть со многих сторон, не сиюминутный ли этот каприз.По информации вы хотите этого брака, но у Сергея есть отношения его устраивающие и с вами связывать свою судьбу он не желает.Выйти замуж не проблема а вот проблема сохранить отношения.когда их не желает партнер и от этого цель недоступная становиться еще желаннее.В вашем тендеме роли перепутаны, Сергей стал для вас дичью.а мужчина никогда не согласиться на такие правила.

    Мудрости вам!

    апрель 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    только магия, у мужчины нет желания менять что -ибо в своей жизни...

    апрель 18, 2014 г.

    Рафаэль

    1089-й в

     просто молитесь спросите у Бога у Ангелов если в судьбе написано будете вместе а так если Бог не желает нечего не поможет

    апрель 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Марина.У вас будет такой шанс.Главное доверяйте ему и понимайте.Сергей сам предложит выйти за него замуж.

    апрель 18, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте.Самое интересное, что Вы действительно можете выйти замуж за Сергея.Но склад его характера таков, что ему нужна свобода, даже находясь в отношениях. Его больше устраивают отношения без штампов.К серьёзным шагам в данный момент он не готов.Если Вам это надо, то нужно вести себя очень дипломатично с этим человеком.Всех благ.

    апрель 18, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Марина, вас надо смотреть по фото с ним. По астрологии вы подходите. Вероятность вступления в брак в этом году есть. Но, есть еще много нюансов, энергетика например.

    апрель 18, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Мужчина не решительный. Мужчина влюблен в Вас, энергетика у Вас схожая. Сергей, не зовет Вас вступить с ним в семейную жизнь, только потому что не решается Вам это предложить. У него слабая энергетика, ему нужно стабилизировать энергетику. Сейчас он в раздумиях как Вам сделать предложение, но его раздумия не помогут ему принять окончательное решение.

    апрель 18, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    только магия в вашем случае(просмотр на оракуле -дыхание ночи-)

    я категорически против магических вмешательств, вам решать. Человек станет как зомби, он не будет таким, как прежде, это будет совершенно другой человек.Он станет агрессивным и может причинить вам вред.Вы и сами способны такими действиями причинить себе вред, подумайте не 1 раз. Если не с вами, значит, не ваше.

    апрель 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению Сергей живёт своей жизнью и его так устраивает.Брака с вами не просматривается.

    апрель 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Ну что вам тут сказать у вас идёт что вы так сказать где то с полгода уже вмтречаетесь и вы знаете друг о друге многое но вам ещё рановато думать о супружестве и вам надо ещё где то с полгодика так де пообщаться и тогда решать об этом а сейчас об этом думать рановато  ибо вы полностью не познали друг друга.

    апрель 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Завоевать этого мужчину, можно, только поняв суть его поведения и сложившиеся стереотипы. Сергей сложившийся человек, невозмутим и его чувства не лежат на поверхности. Хотя внутри этот человек романтик и женщина, затронувшея эту душевную струну, может полностью покорить этого мужчину.

    апрель 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Марина!!! Вскоре все осуществится, вы прекрасная пара, хорошая у вас совместимость. Вас ждет приятный сюрприз от Сергея.  С Ув. Елена.

    апрель 18, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможно магией решить, данный вопрос.

    апрель 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, Марина. Мужчина очень нерешительный, вам поможет специальный обряд ускорить это событие, пишите в чат!

    апрель 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Идет не совсем верное трактование цели — не выйти замуж, а быть счастливой рядом с Сергеем и сделать его счастливым. Когда сможете это небольшое уточнение воплотить в жизнь, тогда и выйдите за него замуж.

    Насколько я вижу, пока вам в этом отношении нужна помощь.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никак. Это  безумие.

    апрель 19, 2014 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Марина обдумайте Всё хорошо.   Сергей хорошо к Вам относится и Вы устраиваете его как женщина. Но он не хочет большего. Ничего не хочет менять в своей жизни, его всё устраивает. Применять магию   не думаю, что будет правильно. Может измениться и сам мужчина.  Подумайте сначала. ведь Вам хорошо и так.

     Всего хорошего Вам.

    апрель 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Судьба не уготовила вашим отношениям такой учести, поэтому ничего не поделаешь.

    апрель 19, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, Вам поможет только специальный приворот.

    апрель 19, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Марина, Вы выйдите замуж за Сергея. Он Вам по судьбе идет. Все случится само собой без вмешательства.

    апрель 19, 2014 г.

    Озерова Ксения

    1818-й в

    Нужно фото, а там уже видно будет, что можно сделать

    апрель 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не готово, не хочет, не может. Еще скажет вам неоднократно. Упираться будет.

    апрель 19, 2014 г.