Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984, сын Михаил 16.06.2009. Как сложится учеба у моего мальчика. Будем ли менять школу/место жительства и когда? - вопрос №2451947

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Усидчивый хороший мальчик Миша, память тоже сильная. Переезд вижу не сейчас года через два. Вы уже мысли держите об этом и школу придётся менять. Но ничего страшного не случится — там тоже у него будет всё в порядке и новые друзья появятся. Вам сейчас нужно постепенно готовится — перемены будут и расходы не малые тоже. Надо собирать и откладывать деньги. Думать и узнавать о том месте — побольше информации  уже сейчас — так как потом будет много дел и вы не сможете ухватить сразу всё. Удачи вам и сил на всё что задумано!

    май 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи чустветься сыночка очень любите все будет хорошо но надо фото чтоб я показал как действовать вам.Вы умная красивая девушка всегда радпомочь жду в чате с уважением андрей спаситель

    май 13, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Аннушка, у Вас мальчик очень умный и талантливый. Эрудиция, речь, быстрый ум — его сильные места в дальнейшей учебе. Он справится. Главное, бороться с ленью и неусидчивостью. Надо учиться концентрировать внимание, вырабатывать целеустремленность и волю к победе — в этом Вы Мише прекрасный пример.
    Появится малыш у Вас в скором будущем, Миша станет более ответственным). Справится. Все будет отлично.
    Смены места жительства в ближайшем будущем не увидела. В течение трех лет это возможно.
    Желаю Вам успехов и всего самого доброго!

    май 13, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    303-й в Эзотерике

    согласно моего расклада учеба вашего сына сложиться хорошо.

    май 13, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для точного прогноза надо знать время и место рождения сына

    май 13, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут перемены описанные.
    В течении года. Причина — найдёте лучшее.
    Всех благ.

    май 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сынок у вас прекрассный.не каких координальных перемен не выходит в жизни мальчика.Учеба будет даваться легко.как и у всех мальчиков будут кое какие проблемы относительно пары предметов.но это так у всех.поэтому совсем не переживайте.в целом будет очень ровной учеба.Менять школу и место жительство вам не придется.у вас идет очень сильное закрепление на текущем месте.по карьере Анну ожидает повышение.что несомненно обрадует.и вы будете очень довольны этим.Удачи вам.все у вас будет хорошо!!!

    май 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Михаил хороший умный мальчик! Проявляйте не только заботу, но и любовь и терпение к нему. Вспомните себя, как вы учились и что вы хотели бы чувствовать от родителей. У вас всё получится. Рекомендую прочитать и взять на вооружение книгу Анатолия Некрасова «Материнская любовь».
    Думайте всегда о том, что хотите, но не о том, что не хотите. И тогда всё будет замечательно.
    В добрый путь вам!

    С уважением Марина.

    май 13, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    его вижу худенькие мальчик  русаволосый… позитивный… но и раним… добрый такое и дружный .
    Да стоит менять школу и места жительства… так как вам не нравится отношения вашему сыне в школе.кто то давит на него.Он будет учится хорошо… вот я вижу в чем то он успеет отлично учится… а в чем то трудно ему будет… какое то наука ему будет легко учится а какое то сложно трудно.Он добрый пусть он учится то что ему интересно… у вас в этом году шанс будет менять место жительства… если в этом году в каком то причине не получится менять места жительства то 2018 году получится.

    май 13, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    в смене места жительства нет необходимости, мальчику рекомендовано продолжить учебу на прежнем знакомом месте, чтобы были учителя свои, к которым он привык, начальная школа -важный этап, любая перемена может вызвать стресс, и без того, колоссальной нагрузки современного образования,
    просматриваются конфликты с одноклассниками, может доходить до драк и потасовок, не беспокойтесь, это временно, друзья у сына тоже есть.

    всего доброго!

    май 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    В учебе будет достаточно сложностей, не всегда учителя и одноклассники будут полностью понимать и принимать Михаила, поэтому ему от Вас потребуется огромная поддержка и забота о его моральном состоянии. Перемены места учебы пока не видно, как и места жительства.
    С уважением, Светлана Весна

    май 13, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Совет карт это что вы должные переехать вместе с сыном.    В моем Видео Ответ я вам все четко описываю как и почему надо это сделать.   Если будут вопросы после просмотра, напишите и я скажу что делать.

    май 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в следующем году будут перемены.

    май 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Учебу закончите и летом определитесь со школой. Скорее всего останетесь там же, подтянете в учебе. С местом жительства не определенность, не время и переезд требует затрат, которые сейчас не вписываются в бюджет.

    май 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смена места жительства у вас будет, но чуть позже… учеба будет даваться, но не все так быстро и сразу… многое будет зависеть от учительницы…

    май 13, 2017 г.
  • ни какого негативного воздействия или каких то неприятностей карты не указали.смены школы карты не указали.он будет там где учится.а вот в дальнейшем идёт у него дорога по линии карьеры переезд будет но это связано с учёбой по линии института где  так же и найдёт свою любовь.

    май 14, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Аня. Напишу вам кратко:
    С учебой у вашего мальчика все сложится хорошо. Он очень развитый и умный мальчик, причем мудрый, не по годам, но все это раскроется у него позже.
    Школу вам менять не нужно. До 5-го класса может учится и в этой школе. Позже смена выходит.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    май 14, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, дополните данные Михаила, нужны время, место рождения (город), тогда можно будет составить именно индивидуальную карту, а не общие фразы для всех рожденных в этот день, год

    май 15, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Хорарная карта вопроса говорит о том, что переезда  и смены школы не произойдет.
    Видимо ситуация как-то разрулится — не переживайте!

    май 15, 2017 г.