Психология

Очень сильно привязалась к одному парню. Люблю его, но при этом даже не видела его и не знаю как зовут. Общались только в вк. Месяц назад я с ним как-бы разошлась, потому что по словам моего друга, - вопрос №2451980

он со мной просто играл. Без него мне было очень плохо чувствовала себя идиоткой. Думала кто-то другой сможет его заменить, но почему-то теперь к другим парням чувствую только отвращение, они мне даже не нравляться. Что с этим делать? Помогите, пожалуйста…

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!
    "… Месяц назад я с ним как-бы разошлась, потому что по словам моего друга, он со мной просто играл..."- Вы доверяете другу больше чем себе?
    С другой стороны — не зная человека в реальности не привязывайтесь. Человек в реальности и в переписке -это разные образы. Знакомясь в реале часто наступает разочарование (не тот рост, масса тела не та что в представлении, даже запахи могут раздражать, в переписке этого не почувствовать. Вы создали представление, образ о этом человеке и он отличается от реального)

    май 13, 2017 г.