Эзотерика

vip

Как скоро я продам наш дом? - вопрос №2452049

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    В ближайшее время продадите!

    май 13, 2017 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, карта предсказывает продажу дома в начале августа, но по событиям — в июле есть конкретный покупатель, если уступите (если готовы) цену снизить, то продадите в июле, в августе будут давать гораздо меньше, помните об этом и принимайте правильное решение.

    май 13, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа просматривается в течение 6 месяцев. Не все члены семьи готовы отпустить этот дом. Это и мешает его продать.

    Удачи Вам!

    май 13, 2017 г.