Эзотерика

vip

Возврат долга - вопрос №612932

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! В течении года пытаюсь добиться возврата долга, но должник в последнее время даже не выходит на связь. Вернут ли мне мои деньги и если да, то как скоро? Заранее спасибо!

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению вам придется еще бороться  очень длительное время!!! Человек без ответственный, долг возвращать не хочет!!! Но можно в этом вам помочь… Подробнее на консультации!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 19, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    долг Вам добровольно возвращать не собираются. Если не предпримете адекватных мер воздействия. Подавайте в суд, либо обратитесь к экспертам за помощью.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только хитростью можно вернуть деньги.

    апрель 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброй волей не вернут...

    Или суды или пугалки хитрые

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    не вернут вам долг.

    апрель 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет не видно чтобы вернули… крестовый мужчина вам может помочь в этом.

    апрель 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет не видно чтобы вернули… крестовый мужчина вам может помочь в этом.

    апрель 19, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А долг Вам отдавать и изначально не очень-то собирались, на то был и расчет.И пока от Вас не будет серьезных шагов, точно не сдвинется все это.Так и будут обещать, что верну...

    апрель 19, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Маловероятно, что вернет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 19, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    У Вас запутанная и сложная ситуация, Вас долго просили и в один момент вы сдались.
    Деньги вернут. Пока человек считает что не время и не место.
    Долг отдавать будут Вам частями и не очень быстро.

    апрель 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина, на ближайшие полгода нет возврата.

    апрель 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возврат возможен, по времени не быстро. Должник будет юлить, пытаться уйти от отвественности.

    апрель 20, 2013 г.