Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу сделать яркое окрашивание-омбре с красным и оранжевым цветом; но у самой крашенные волосы (темно-красные), однако окислитель я использовала 3%, редко крашу их, в половине случаев - вопрос №2452165

использую и вовсе тонику. Один мастер сказал что смывка не нужна, другой сказал обратное. Так действительно нужно делать смывку?

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    если краситель самостоятельно смывается, тогда ждите пока это произойдет, а если нет, то однозначно смывка.Удачи

    сентябрь 30, 2017 г.