Психология

Дорожит ли мной мой молодой человек? - вопрос №2452233

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аэлита!
    Это можно проверить только поступками.
    Если он на деле доказывает, что Вы ему дороги, то конечно же дорожит.
    Удачи Вам!

    май 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Аэлита!
    Когда человек дорожит другим человеком, то это понятно и вопросов не вызывает. Если Вы в сомнении, значит, что то даёт вам повод усомниться в этом.
    Если человек говорит о том, что он дорожит Вами, а поступки его никак это не доказывают, значит его слова ничего не стоят. Смотрите на поступки и Всё станет более понятно.

    май 14, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Аэлита, напишите, пожалуйста, подробнее о себе и ваших взаимоотношениях. Тогда я смогу проанализировать эту ситуацию и сделать выводы

    май 17, 2017 г.