Эзотерика

vip

Теряюсь в отношения ... - вопрос №2452313

Добрый день эксперты!

Такая ситуация. Александр (22.10.1971) мечется между двух женщин. Одна притягательна и хороша в сексуальном плане (связывают отношения в прошлом), но выносит мозг. Другая Ирина (26.04.72), новые отношения, она более спокойная, но в отношениях чего-то не хватает. Вроде все хорошо, но что то не зажигает.Как и как долго будут развиваться отношения с Ириной ? Чем закончатся эти отношения ( браком или растованием)? Может стоит возобновить прошлые отношения ( примет ли)изображение из вопроса? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте вариант первый.Если женщина притягательна и хороша-все можно простить и идти с ней рука об руку, зная наперед ее «заносы».Со временем привыкнете.Второй вариант не подходит априори.Она замечательная, но Вас не притягивает, не испытываете драйва, поэтому такие отношения рухнут, не успев начаться.

    Удачи!

    май 13, 2017 г.

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Добрый день.Нравитесь вы ему, но действительно не хватает эмоций.Так будет до тех пор пока его не бросите.Только потеряв вас он поймёт, что любит.Отношения после расставания обретут другой окрас.

    май 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет другая девушка

    май 13, 2017 г.