Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,какая информация к вам пойдёт.Это очень важно,если получите какую-то информацию,напишите пожалуйста! Причина рака у женщины - Вика 16.04.1971 - вопрос №2453087

г.и возможно ли исцеление? Большая, вам, благодарность!

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Духовный рост. Любовь.
    смотрите:

    Здоровье:

    • крепкое — при Высшем варианте развития;
    • при низшем — возможны тяжелые заболевания, иногда смертельноопасные.
    • Возможные негативные качества:
      • в своем низшем варианте развития бывают неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими,
      • становятся подлецами и могут идти к цели по трупам — цель всегда оправдывает средства.
      • Потенциал, данный природой:
        • эстетическое чутье и нестандартное мышление, наделен творческими способностями и талантами;
        • имеет все шансы стать великим писателем или художником
        • Подвержен заболеваниям:
          • печени и желчного пузыря,
          • бедер, тазобедренных суставов, седалищного нерва,
          • крови, аллергиям, кожным болезням, экземам, псориазам,
          • нервной и дыхательной систем.
          • Миссия:

            • стремиться к идеалам будущего и опираться на собственную индивидуальность
            • Задачи:

              • следует отказаться от стремления быть лидером, от тщеславия, позерства;
              • нужно стать скромным и научиться отказываться от собственности и плодов своего творчества;
              • культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, стремиться ко всему новому, самостоятельности, бескорыстной дружбе;
              • быть устремленным в будущее и внимательным ко всему необычном
              • Реализация:

                • благоприятное для судьбы положение узлов, ведущее к успеху и благополучию;
                • цели свои можно реализовать  лишь при поддержке друзей-единомышленников;
                • придется стать идеалистом — работать, не требуя вознаграждения, научиться ценить людей по духовному уровню, а не по положению в обществе;
                • предстоит понять, что его партнеры — это не его слуги;
                • дружба, свобода и любовь, альтруизм и взаимовыручка - значительнее славы, власти и денег;
                • нельзя продолжать царствовать среди окружения — судьба накажет, лишив власти, славы, авторитета, и вытолкнет в статисты
                • Почитайте -следалайте выводы!
                • ВОЗМОЖНО ВСЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ!

    май 14, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Духовный рост. Любовь.
    смотрите:

    Здоровье:

    • крепкое — при Высшем варианте развития;
    • при низшем — возможны тяжелые заболевания, иногда смертельноопасные.
    • Возможные негативные качества:
      • в своем низшем варианте развития бывают неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими,
      • становятся подлецами и могут идти к цели по трупам — цель всегда оправдывает средства.
      • Потенциал, данный природой:
        • эстетическое чутье и нестандартное мышление, наделен творческими способностями и талантами;
        • имеет все шансы стать великим писателем или художником
        • Подвержен заболеваниям:
          • печени и желчного пузыря,
          • бедер, тазобедренных суставов, седалищного нерва,
          • крови, аллергиям, кожным болезням, экземам, псориазам,
          • нервной и дыхательной систем.
          • Миссия:

            • стремиться к идеалам будущего и опираться на собственную индивидуальность
            • Задачи:

              • следует отказаться от стремления быть лидером, от тщеславия, позерства;
              • нужно стать скромным и научиться отказываться от собственности и плодов своего творчества;
              • культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, стремиться ко всему новому, самостоятельности, бескорыстной дружбе;
              • быть устремленным в будущее и внимательным ко всему необычном
              • Реализация:

                • благоприятное для судьбы положение узлов, ведущее к успеху и благополучию;
                • цели свои можно реализовать  лишь при поддержке друзей-единомышленников;
                • придется стать идеалистом — работать, не требуя вознаграждения, научиться ценить людей по духовному уровню, а не по положению в обществе;
                • предстоит понять, что его партнеры — это не его слуги;
                • дружба, свобода и любовь, альтруизм и взаимовыручка - значительнее славы, власти и денег;
                • нельзя продолжать царствовать среди окружения — судьба накажет, лишив власти, славы, авторитета, и вытолкнет в статисты
                • Почитайте -следалайте выводы!
                • ВОЗМОЖНО ВСЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ!

    май 14, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Очень «загрязнена» аура.Голова, туловище темные, ноги-открыты.Нарушения энергетики, истощение сил.Если рассматривать болезни с точки зрения энергетики.То нужно убирать черноту, восстанавливать ауру.После смотреть по поводу оздоровления.У рака бывает много причин.Проблему вижу пока в негативных мыслях (нарушение связей с высшим я).Что-то послужило, дало толчок болезни.Какое-то событие.

    май 14, 2017 г.