Эзотерика

Решено

Какие изменения в личной жизни в ближайшее время??Светлана 9.11.90 - вопрос №2453301

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана
    Изменения в личной жизни в данный период будут сложными. Вам выпала руна, которая означает вращатель времени, необходимость, стеснение
    Вы что-то не признаете в себе, и это  производит опустошение. Здесь требуется очищение. Предприняв его, вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Помните, что первоначально «страдать» означало — «подвергаться». Так и Вы подвергаетесь действию темной части своего пути. Контролировать злобу, сдерживать импульсы, поддерживать в себе твердую веру — вот то, что сейчас требуется. Вам помогла бы личная консультация, она дала бы необходимую силу для внутренних изменений.
    С уважением, Светлана Весна

    май 14, 2017 г.