Эзотерика

vip

Здравствуйте, вчера достаточно неожиданно состоялся разговор, собственно я его завела, я его и "говорила", в котором озвучила, что не имеет смысла продолжать то, что не имеет серьёзного задела на буду - вопрос №2453341

Щее. В итоге теперь оба молчим порознь. Что этот момент поменяет, к чему приведёт? Юлия 25.09.1986 и Павел 16.01.1988

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Смысла на самом деле нет, продолжать не следует, ничего не изменится.

    май 14, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Эти отношения действительно вряд ли приведут к чему-то серьезному. Мы видим, что здесь все держится на иллюзиях и мечтах, которые никогда не осуществятся. У Вас, Юлия, предстоят новые интересные события, и Вам не стоит тратить силы на то, что не имеет перспективы.
    Всего Вам доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    май 14, 2017 г.