Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в ближайшее время в карьере? - вопрос №2427953

Денис 9.02.1981 г.р.

Дополнение автора от апрель 25, 2017 г., 10:23:18

Алмаз Аскарович, Денис уже в браке и у него двое детей!!!

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Первое время будет довольно у вас спокойное и размеренное, больших перемен пока ждать не приходится, все будет идти само собой, да и каких то перспектив на развитие пока нет на пути, чтобы отталкиваться от чего то. Но вот по осени, будет интересное предложение, от кого-то из вашего окружения, от знакомого человека. Это предложение даст возможность на развитие не только личных качеств, но и хороший финансовый приток будет обретен. Пока лучше не стремиться к переменам, они сейчас будут не к месту и не ко времени, лучше подождите, и все само придет к вам в руки.
    Удачи вам и счастья!

    апрель 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Много испытаний впереди и много колеблет… Но есть цель и желание развиваться, много мечтаний о продвижении в карьере. В будущем вижу успех, вы справитесь со своими делами.

    апрель 24, 2017 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший подьем и смена места работы у вас просматривается в ближайшие два месяца.
    Хороший период. Обращайтесь все посмотрим. Мира и добра Вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мае идет поднятие вверх успеха, удачи в этой сфере, также до конца весны вижу приятную новость получите, В июле может прийти спад в финансовом плане, но кратковременная полоса, к концу лета поездка идет.А вообще у вас все внимание на личную жизнь сконцентрировано, идут переживания, осадок и возможно думы о ребенке.
    Удачи!

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы — мудры от рождения, к Вам всегда тянутся за советом. Если чем- то увлечены, то обязательно разберетесь в этом досконально, изучите все детали. Вам можно давать любые поручения, неспешны и несуетливы, очень последовательны в своих действиях. Вы человек интеллектуального труда, склонный к аналитике и логике. Вы не предназначены для физического труда, потому что сможете с помощью своего ума и знаний хорошо зарабатывать. Много лидерских задатков, любите поразмышлять, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и мудры. Не просто впускаете в свой близкий круг новых людей. Ваше доверие нужно заслужить, долго присматриваетесь, изучаете, и только тогда можете завести с людьми дружбу и отношения. Но если подружились, то это на многие годы. Вам иногда нужно побыть одному, отключиться от внешнего мира и суеты. Побыть одному для Вас — это естественная потребность. Верьте в себя, будьте открытыми, общайтесь с людьми на равных, доверяйте людям и открыто выражайте свои эмоции, смело назначайте цену за свой труд и тогда любая карьера Вам будет по плечу.

    апрель 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Денис в целом по жизни будет очень редко менять работу, не более 2-3 раз. В своей работе довольно стабилен в результатах, эффективен как работник, но иногда проявляет не достаточно своей активности, поэтому развитие карьеры идет в чем-то медленно. Так и продолжится далее.
    В ближайшее время продвижение по службе будет, ему будет оказано доверие в отношении новой для должности, по поводу чего будет переживать, но в итоге справится на отлично.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени дела пойдут в гору… будет стабильность… возможно свой бизнес принесет удачу…

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    По линии работы и дохода должно наступить улучшение. Однако ему стоит отказаться от поездок за рулем на несколько месяцев, могут произойти негативные события.

    апрель 25, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вполне успешный год для Вас, Денис.
    В ближайшее время ничего кардинально нового, проблемные моменты решатся, в этом плюс.
    Во второй половине года Ваше дело в гору пойдет, Вы достигнете того, о чем мечтаете.
    Стабильность финансовая порадует, особенно незапланированное увеличение доходов в ближайшие месяцы.
    Есть недоброжелатели, они просто не справятся с Вами.
    Выйдете из ситуации победителем.
    Более подробно можно посмотреть в чате, обращайтесь.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    много любовных приключений будет у вас и только одно из них закончиться браком

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые планы, предложения, Вам будут обещать перспективные задания, но результат придется подождать. Период вложения сил, средств, времени.Обстановка будет держать Вас в напряжении. Месяца через 4 получение весомого результата ( прибыль, повышение).
    всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис.
    В карьере в этом году видна какая-то задержка, остановка, торможение, такое впечатление, что кончается горючее, может быть, это мотивация, что-то с Вашими целями и желаниями… Может, личная жизнь накладывает свой отпечаток на деловую сферу, какая-то неудовлетворенность, и словно Вы потеряли себя, растерялись… Можно прояснить эти вопросы подробнее.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    что касается карьеры то по картам идёт первоначально укрепления финансовых дел линия стабильности идёт.а вот сама карьера продвижения по карьерной лестнице середина осени этого года.толчком к карьере станет поездка или предприятия которое завершится для вас полным успехом.

    апрель 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ну он добьется очень больших высот в карьере в течении пяти лет. Ближайшее два года это будет укрепление своего положения, доверия, оценен как сотрудник. Финансово все будет очень даже не плохо, а вот потом резко пойдет вверх по карьерной лестнице.

    апрель 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень хороший молодой мужчина.серьезный.верный и искренний для своей семью.любит безумно своих детишек.жену.вообщем то просто хороший человек.положительный вот такое слово ему подходит.Настоящий.Что касается карьеры.то знаете.не вижу огромных изменений.все будет ровно так же.но небольшое какое то движение будет.но вероятно не по должностям.а по поднятию зп.там какая то сложная ситуация в организации, поэтому лучше просто переждать.работать спокойно.и довольствоваться тем что есть.а в будущем вижу что он займет руководящую должность.причем очень высокую.в этой же организации.Удачи вам! но в ближайшее время движений не каких.

    апрель 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году вполне возможен серьезный прорыв в карьере, и в  этом вам поможет ваше умение быть внимательным к мелочам.Карьерный рост и хорошая финансовая прибыль будет в течение 3 лет, большие деньги выпали.Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    В ближайшее время в вопросах работы может быть нестабильное и неопределенное положение. А уже через несколько месяцев  пойдет удача  и все запланированное начнет реализовываться. Если Вы знаете точное время и город рождения, астрологическим путем я смогу провести  анализ этой темы и ответить   на уточняющие и дополнительные вопросы по карьере. Это без дополнительной оплаты, захотите уточнить — дополню.

    апрель 25, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Ситуация повторится.Воспользуйтесь старым способом.Если что то раньше не вышло то сейчас получится.Пользуйтесь только своим умом ни на кого не надейтесь. Удачи.

    апрель 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время на работе ожидается очень трудный и напряжённый период — не до карьерного роста и профессионального развития. Все силы и время будут уходить на решение проблем. В итоге удастся остаться на нынешней работе, а последствия неприятностей удастся устранить по максимуму.

    апрель 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно будут какие-то новые начинания, новое развитие, переход, что даст возможность улучшить финансовое положение.
    Во второй половине года-мужчина будет стоять перед выбором, будут предложения о смене работы, заманчивое предложение ждет.

    апрель 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Все стабильно хорошо, изменений не вижу.

    апрель 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На нынешней работе у Дениса большого карьерного роста вряд ли получится. Такое впечатление, что его эта работа немного утомила своим однообразием, ему не хватает эмоциональности и где-то даже креативности. У парня неплохие задатки, но он их направил больше на финансовую составляющую, а не на дело для души. Неплохо было бы сменить работу или начать свой бизнес. Для Дениса очень важна эмоциональная составляющая, ему работа должна приносить удовольствие, тогда он сможет добиться бОльших высот.
    Желаю успехов и мудрых решений!

    май 15, 2017 г.