Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите стоит ли нам с мужем, заняться бизнесом который предложила моя свекровь? Моя дата рождения 17.11.91 Дата рождения свекрови 03.09.65 - вопрос №2453366

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Гусев

    399-й в

    ну, сложности конечно будут но терпимые

    май 14, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит не прогадаете, сейчас у вас удачный период для любых начинании

    май 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Необходимо просчитать это предприятие, составив предварительный бизнес-план и в цифрах оценить его рентабельность. Возможно, свекровь, которая не имеет злых намерений с этим предложением, просто проводник для этой полезной информации. У Вас лично сейчас идет период становления лидерских качеств, так что проект для Вас подходит. Будет полезно получить личную консультацию по другим аспектам этого плана.
    С уважением, Светлана Весна
    =====================
    Ставьте лайки, поддерживайте экспертов!

    май 14, 2017 г.