Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос уже задавался, но многое по ответам ожидалось апрель, начало мая. Хочу ещё раз спросить. Есть ли вероятность повышения в должности в скором времени? Алена 18.02.1994 - вопрос №2453486

изображение из вопроса - Вопрос уже задавался, но многое по ответам ожидалось апрель, начало мая. Хочу ещё раз спросить. Есть ли вероятность повышения в должности в скором времени? Алена 18.02.1994

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Да, у Вас ожидается повышение уровня карьерного роста в ближайшем будущем.
       Желаю удачи! )

    май 14, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В скором времени -нет, не ваше время, а чуть позже да.Всего доброго!

    май 14, 2017 г.
  • Добрый день!)
    У вас повешения в ближайшее время нет… в течении 3-х месяцев будет повышение. При чем потом чрез год снова будет повышение. В итоге за ближайшие полтора года вы будете очень высокую должность занимать, потому что повышение прям на судьбе написано на Вашей!) Так что немного терпения и все будет более чем хорошо!))

    май 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! Да вероятность есть! Май ведь еще не закончился… Вы получите известие о повышении… Зарплаты… и должности! Всего вам доброго!

    май 14, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Видимо, вы хотели повышения, чтобы вас никто не доставал, но повышение пока задерживается.

    май 14, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Вероятность повышения в должности в течении месяца очень большая. Наберитесь терпения и немного подождите. То что вы желаете-будет.
    Удачи вам!

    май 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в самое ближайшее время не ждите.в течении этого года возможно повышение по карьерной лестнице.Удачи вам!!!

    май 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Алена!
    Мы, к сожалению, пока что  видим напрасные надежды и сильную зависимость от обстоятельств. Своего Вы добьетесь позднее, в конкурентной борьбе, приложив серьезные усилия.

    Желаем Вам успехов!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    май 14, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышение должности у вас будет в конце мая, начало июня. Предшествующие события будут  удачно складываться для вас, ваша кандидатура будет вне конкуренции.

    май 14, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем Вас,

    Да, есть большая вероятность повышения. Причем это даже не повышение на текущем месте, это переход на новое место работы, на более высокую должность. У Вас показан май и июнь в этом плане как период для возможностей, но для этого Вам нужно самое внутренне этого захотеть  и очень активно проявлять себя.

    Удачи от Тайной Мессы,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    май 14, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Начиная с июня у Вас будет благоприятный период для реализации своего потенциала и повышения статуса.

    май 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    этой осенью возможно повышение в работе

    май 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    до конца весны карты указывают линию решения вашего дела.и расклад карт на желания карты указали желания ваше исполнится без всяких задержек и потерь.

    май 14, 2017 г.

    Елена

    253-й в Эзотерике

    Добрый день.Не вижу у вас повышения ни в этом году не в следующем.Там где вы работаете ценят преданный многолетний труд.Если не поменяите работу, через несколько лет будет повышение.

    май 14, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода повышения не будет.

    май 14, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Лично я говорил, что повышения не будет. И сейчас говорю в этом году нет.

    май 14, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас действительно в поле прям нависло это повышение, но я не вижу его реализации в реальность.Большой шанс в повышение вижу у вас в первой половине 2018 г.До этого вижу, как ваше желание постоянно сбивается.
    Удачи вам!

    май 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время повышения у вас не будет.По срокам оно выходит позже, где-то примерно под конец года .

    Всех вам благ !

    май 14, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году да. Но позже. в период ближе к зиме.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 14, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алёна. Повышение в должности весьма вероятно и идет на февраль будущего года, до этого также будут какие-то перестановки по работе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вот вот в ближайшее самое время должно быть. Причем неожиданно для это известие будет.

    май 15, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удача в карьере (рост, финансовое благополучие) ожидает Вас ближе к концу года, но это не будет так, что всё и сразу, скорее постепенное развитие событий. А вообще расцвет карьеры — 2019-2021 г. В этот период Вас оценят по-настоящему, сможете добиваться любых высот, реализовать все свои планы.

    май 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Вероятность есть, желание осуществимо.
    С уважением, Светлана Весна

    май 15, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.повышение будет, но ничем хорошим это для Вас не окончится.

    май 15, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    Хорарная карта говорит, что вы слишком рано задаете этот вопрос.
    Видимо пока такая перспектива не рассматривается вашим руководством.

    май 15, 2017 г.