Юриспруденция

Обжалование заочного решения. - вопрос №2453590

Здравствуйте!

Ситуация следующая. По иску банка было принято заочное решение, о котором я впервые знал только при блокировке приставами карты (социальная, пенсия по инвалидности). Из тел. разговора с приставом- суд был в ноябре 2016. Каких-либо повесток, копий решения или иных документов я не получал. Согласно ст. 237 ГПК РФ все сроки обжалования вышли.

Планирую запросить копию решения у приставов ( основания для производства). Далее ознакомиться с делом на сайте суда по реквизитам. Подскажите порядок действий, как быть? Куда обращаться с заявлением об отмене заочного решения?

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Восстанавливайте пропущенный срок и обжалуйте заочное решение в суде его вынесшем. Если нужна помощь юриста в чат обращайтесь к выбранному юристу

    май 14, 2017 г.