Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Вообщем у меня ситуация такая,неполучается найти девушку,очень надоело быть одному.Многие говорят что я красивый,но девушки у меня до сих пор нету.Такое ощущение,что на мне - вопрос №2453594

порча, отсутствие отношений, очень сильно вводит меня в депрессию.Мне скоро 21 год. Помогите пожалуйста.Почему так происходит.Фотография не новая.Дата рождения 24.10.1996 изображение из вопроса - Здраствуйте.
Вообщем у меня ситуация такая,неполучается найти девушку,очень надоело быть одному.Многие говорят что я красивый,но девушки у меня до сих пор нету.Такое ощущение,что на мне

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Женя. Как Вам Все объяснить. Ваша энергетика чистая Наложений нет. Но 22 года назад на Вашу мать кто то наложил порчу на детей с подключением подселенцев. Вот ОНИ то и мутят Вам воду.

    май 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива.Уверяю, в 22-23 года Вы уже станете женатым человеком.Просто пока не «нашелся» Ваш вариант.

    май 14, 2017 г.