Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Летом, в июле, планирую поездку за границу. Состоится ли она? Не случится ли каких-то обстоятельств, которые - вопрос №2453682

помешают? Татьяна, 18.02.1980

Дополнение автора от ноябрь 5, 2017 г., 12:22:37

Лучший ответ выбран по факту

Вопрос задан анонимно май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, правда очень много придётся поволноваться и вы даже будете согласны отказаться от неё или перенести на другой период, но сейчас открыто два вероятных события -июль -начало и август -начало, вот в этот период может состояться ваша поездка.Обратите внимание -начало июля — неудачи сразу вас атакуют, поэтому реальней планировать на август.Желаю удачного отдыха.

    май 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!!! Д а поездка у вас состоится, как запланировали.

    май 14, 2017 г.