Психология

Решено

не знаю что хочу от жизни?? мне почти 33, ни семь ни детей, да я их и не хочу. я свободу люблю....но в то же время не знаю что хочу от этой - вопрос №2453747

жизни… как понять?

Вопрос задан анонимно май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы сейчас коснулись извечного философского вопрос о смысле жизни.
    Жан-Поль Сартр пишет, что «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит» Каким бы странным он ни был.
    Вы любите свободы и решили, что лучше быть свободной от семьи и детей. Это Ваше право. Это Ваш законный и логичный выбор.
    Теперь посмотрите вглубь себя и попробуйте увидеть, что Вам нравится в жизни больше всего, что интереснее всего. И старайтесь просто жить и радоваться, заниматься приятными делами.
    Возможно Вы хотите реализовать себя в карьере или в профессиональном мастерстве. Тут тоже все пути открыты.
    Удачи Вам!

    май 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь
    посмотрим
    в чем смысл вашей жизни можно и любя свободу быть с семьей и с детьми
    никто не говорил
    что семья это оковы
    каждый привлекает своего партнера
    и строит семью по своему усмотрению
    по обоюдному согласию
    с супругом схожих с вами
    взглядов

    май 14, 2017 г.

    Филиппов Антон Дмитриевич

    36-й в Медицине

    Я правильно понимаю, что вы не знаете, чего хотите, но требуете, чтобы вам об этом сказали посторонние люди? Которые, мягко говоря, о ваших способностях и особенностях осведомлены гораздо хуже вас. Если вам нужна помощь в поисках этого смысла — ну книги почитайте, к психологу сходите.

    май 14, 2017 г.