Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,будут ли у нас с мужем еще дети? Если дато через сколько лет.Кристина 21.08.1991 Евгений 04.12.1985 - вопрос №2453768

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Кристина, слишком много факторов играют в этом вопросе роль для того чтобы ответить однозначно. Поэтому — у вас будет возможность родить еще дочь

    май 14, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается рождение девочки чуть меньше чем через полтора года.

    май 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность идет на коней 2018 года, рождение девочки вижу...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 14, 2017 г.