Технологии

Nvidia не видит монитор ноутбука - вопрос №245380

Nvidia не видит монитор ноутбука, что делать?

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 13:20:33

В биосе ничего не могу найти о видеокарте.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 13:59:37

Asus g74sx

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 14:08:46

Экран гаснет после загрузки Windows, при подключении черех HDMI изображение выводится на ТВ.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 14:18:03

Nvidia видит только экран ТВ, а монитора ноута даже в списке нету.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 14:23:14

Переустанавливал драйвера, Windows не помогло.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 14:47:14

Может быть такое, что файла boot.ini нету?

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 14:59:36

Включил отображение скрытых файлов, файла boot.ini нету, создал файл, перезагрузил, результата нет.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 15:03:45

Windows 7

Дополнение автора от апрель 8, 2012 г., 08:53:34

Нашел как включить в настройках экран ноутбука, но теперь мне отображает что ТВ основной экран и не переключается.

Дополнение автора от апрель 8, 2012 г., 09:02:24

После перезагрузки экран только 1(ТВ), что делать?

Кирилл апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Игорь Фостяк

    21-й в

    В биосе посмотрите, какой выход используется в качестве основного. ведь у ноутов есть еще возможность подключать дополнительный монитор. также посмотрите какой монитор указан в качестве основного, в совйствах екрана(правый клик мишей на рабстоле — свойства — параметры)

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    что за ноут?

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    при загрузке видно биос? и только при старте виндовс екран гаснет?

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    детсткий лепет))

    1)F8 после биоса, безопасный режим — и переустановка драйверов. или вручную смените на закладке управления мониторами главный монитор(монитор по умолчанию).

    2) подключите телек, после загрузки щелкните на рабочем столе правой кнопкой и выберите свойства, далее на закладку параметры. там будет 2 монитора с цифрами 1 и 2. выберите какой ваш ноутовский, и установите его по умолчанию. это для вин ХР

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    переустанавливали драйвер?

    если нет — пробуйте. лучше всего сделать так — переустановите дрова от матплаты, потом от видео.

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    Кстати в етом факю есть много чего по данной проблеме.

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    нет, он есть, включите отображение скрытых файлов

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    виндовс какой? ХР?

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    извините, протупил. там в комплекте к этой мощи идет вин7.

    windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Set-up-multiple-monitors

    пробуйте FN+F5.

    бут.ини в 7 нет, его заменили на новую систему.

    апрель 7, 2012 г.

    Васильев Кирилл

    279-й в Технологиях

    )))

    подключите hdmi загрузите винду и в настройках экрана укажите основным монитор ноутбука ))) удачи

    апрель 7, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    www.pcs-service.ru/kak-podklyuchit-kompyuter-k-televizoru/

    последный скрин

    выберите екран ноута и поставьте галочку чтоб сделать его основным

    апрель 8, 2012 г.