Психология

Доброе время суток! Я чувствую себя изгоем и не знаю,что мне делать. - вопрос №2454036

Мне недавно исполнилось 18. В моём возрасте девушке уже встречаются с парнями, уже заводят детей. Мне же это не интересно. Я всё ещё люблю смотреть мультики, у меня есть огромная коллекция плакатов.Я схожу с ума от одной музыкальной группы. Я предпочту лучше посидеть и посмотреть сериал дома, чем пойду с кем-то гулять. я много мечтаю о будущем. Я всё ещё верю в то, что однажды стану женой своего кумира(самой стыдно). Меня совсем не интересуют парни, которые окружают меня. У меня совсем нет друзей. Я не знаю почему, но меня постоянно меняют на других людей и не замечают совсем, а если и замечают, то только, что и делают, как унижают. Мне очень плохо от того, что меня совсем никто не понимает и считают сумасшедшей из-за моих интересов.

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Не нужно чувствовать себя изгоем… Это не соответствует действительности. Просто Вы не похожи на других, Вы самобытны и оригинальны, а это не повод записывать себя в отверженные.
    Не обращайте внимания на мнение окружения и продолжайте заниматься тем, что Вам нравится. Насчет жены кумира не знаю, но хорошего парня Вы себе обязательно найдете.
    Удачи Вам!

    май 14, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Поищите себе увлечение по душе.Подумайте, чем Вам бы хотелось заняться? Тогда появятся друзья по интересам, возможно и у Вашего кумира есть какие-то фан-группы или просто группы общения, возможно там Вы найдете единомышленников! Вы просто не нашли коллектив со схожими интересами

    май 14, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Детские травмы мешают Вам идти дальше по жизни, развиваться.
    Обращайтесь к конкретному психологу для решения  проблем.
    Всё будет хорошо!

    май 15, 2017 г.