Психология

Решено

Здравствуйте мне 30 ему 23,есть ли толк от наших отношений?И 2 дня назад я его очень огорчила.Люблю его сильно.Как с ним помириться? - вопрос №2454096

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аэлита!
    Если Вам хорошо вдвоем значит толк есть. Даже ради приятного времяпровождения стоит встречаться.
    Если же Вы имеете ввиду дальние перспективы, то пока разница в возрасте имеет значение. Парень молодой, гормоны играют и вряд ли он готов на серьезные отношения.
    Хотя в недалеком будущем все может и поменяться.
    Помиритесь Вы с ним. Никуда он не денется. С ровесницами тоска, а с Вами значительно интереснее. Так что он скорее всего сам выступит инициатором примирения.
    Удачи Вам!

    май 14, 2017 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы имеете в виду толк в плане долгосрочных отношений, а это естественное женское желание, особенно для девушки 30 лет, то толку в этих отношениях для Вас мало. Вы слишком легко ему даетесь, потакаете, берете на себя всю ответственность в отношениях, видимо из-за страха его потерять. Он получит свой гормонально-сексуальный подарок и рано или поздно уйдет своей дорогой. Это естественный расклад, мужчина долго держится за ту женщину, которая ему достается с трудом.

    май 14, 2017 г.