Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ожидает в личном на предстоящей неделе? ВИктория 06.09.90 - вопрос №2454213

Дополнение автора от апрель 25, 2021 г., 14:43:05

А так же, как проведу, что ожидает в личном на майские праздники?

Дополнение автора от апрель 25, 2021 г., 14:57:53

Дорогие эксперты, вопрос про любовную сферу

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    А у вас  идет  встреча  и разговор с мужчиной.Удачи  вам

    май 14, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Соломон

    458-й в

    У вас была денежная потеря… ожидает встреча с мч поездка к нему

    май 14, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете в компании на природе.
    Будет весело.
    Всех благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ожидают перемены и перемены довольно-таки существенные, рядом будет мужчина который проявит заботу и проявит искренние действия, которые повлияют на вас. В праздники от мужчины вы увидите шаги.

    апрель 25, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что будет встреча с мужчиной и праздники должны провести хорошо и компания идёт и смех.Вам главное держать контакт с теми с кем хотите встретиться и о вас думает мужчина.Вам главное дальше идти к целям своим и любви в течении года на личном важное решение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 25, 2021 г.

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вы будете находиться в семейном кругу и ожидать действий… или известий… от мужчины… и вы их дождетесь… он обьявится с подарком… или сюрпризом… еще показывает какой-то праздник… что-то будете праздновать

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Праздники отметите с мужчиной, которого вы знаете.
    Всплеск эмоций будет у Вас

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет с мужчиной.

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо проведёте отличное настроен и новое знакомство

    апрель 25, 2021 г.
  • На неделе особых изменений не видно в личном, встреча с подругой будет, на майские праздники знакомый вам мужчина темные волосы предложит свое общество.

    апрель 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переписка вас ждет и поездка, свидание с мужчиной.

    апрель 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Одиночество, разочарование и с кем-то разговор.

    апрель 26, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе, утро!
    Эта неделя — конфликтная ситуация с мужчиной. Причем от него идет любопытство, будто очень интересно понаблюдать за Вами в такой ситуации. Подкидывает масло в огонь, целенаправленно) Игрища -кто кого хитрее.
    Майские праздники- не совсем то, что Вы ожидаете, но в целом мужчина Ваш рядом будет.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Osia

    517-й в Эзотерике

    События ближайшей недели: шанс и возможность сдвинуть с мёртвой точки конфликтную ситуацию с молодым человеком, как будто возможность перевести противостояние в флирт, и тем самым взять ситуацию под свой контроль. Благодаря этому вам удастся уладить конфликты и обеспечить себе весёлые майские праздники в компании поклонника, с которым скорее всего будете обсуждать тему совместной поездки/путешествия.
    Самое главное для вас не суетиться по пустякам и не находится долгое время в нервном напряжении.
    Не давайте никому вывести вас на нежелательные эмоции.
    Не стоит форсировать события, и важно быть внимательной и сосредоточенной.

    апрель 29, 2021 г.