Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста,когда у меня появится любимый мужчина, семья, дети? Я Ольга -годилась в городе Луга 28.12.1973. - вопрос №2454360

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у Вас может появится  мужчина перспективный, год благоприятный для этого, но многое зависит от Вас, поработать бы надо над Вами чуть-чуть, Вам рожать нужно, не думая о том, на долго отношения или нет… Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году осенью у вас появится мужчина старше вас, беременность вас ожидает.Сначала будете жить гражданским браком.Всего доброго!

    май 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет знакомство с мужчиной  стихии воды, семья, он младше вас будет, не намного. И самое главноу вам нужно ту боль которую вы пережили (удар, крушение ) отпустить и простить всех кто стал причиной данного события, потому что это очень может повлиять на ваше здоровье.

    май 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться в прошлом вам не везло с отношениями в том году были но вы не сошлись и чуствуется вы готовы к семье красивая умная.Еще вижу у вас трудности что то продоете дом или машину неможете продать идет негатив период такой.Чтоб больше сказать развернуто надо фото поближе чтоб лицо видно было и ваше время рождения если помните.Любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!
    Любимого мужчину вижу рядом с вами в 2018 году. Семья образуется с детьми в 2019. Так что, у вас все даже очень хорошо впереди! Наслаждайтесь сегодняшним днём и следующий будет лучше!

    май 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Если хотите родить ребенка, то откладывать не стоит.
    Относительно любви- она непременно придет к вам.Для этого вам нужно быть немного внимательнее к тем, кто вас окружает.Первое впечатление не всегда правильное.Мужчины, которые встречаются вам-не идеальны, но есть и весьма вам подходящие.
    А вероятность наибольшая для встречи любимого человека-период до осени, и конец года.
    Создание семьи-более проблематично и по времени-неопределенно.

    май 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Ваше замужество будет в 2019 году. А сейчас вам надо заняться собой, освободиться от всех обид прошлого, таким образом вы укрепите своё здоровье. Поработайте со своей самооценкой. Удачи вам! Любви и Радости!

    С уважением Марина.

    май 16, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Летом появится, но это будет временный вариант. На полгода, год, не больше. ОТносительно детей — какой то страх в Вас сидит(программа), он мешает рождению детей. Преодолеете этот страх, будет двое детей, не преодолеете — ни одного.  Разбираться в своих страшилках нужно.

    май 16, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    на период 1 года у вас выпали отношения с мужчиной старше вас, но они не приведут ни к чему серьезному и новое знакомство с мужчиной примерно вашего возраста. он будет с серьезными планами на вас. Он человек очень мудрый, с хорошим жизненным опытом.
    Официального брака пока не выпадает, но жить вы будете вместе, почти сразу

    май 16, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    на период 1 года у вас выпали отношения с мужчиной старше вас, но они не приведут ни к чему серьезному и новое знакомство с мужчиной примерно вашего возраста. он будет с серьезными планами на вас. Он человек очень мудрый, с хорошим жизненным опытом.
    Официального брака пока не выпадает, но жить вы будете вместе, почти сразу

    май 16, 2017 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества я пока не видела — у Вас идет одиночество, но помните, что все можно изменить, так как будущее не всегда предопределено и меняется от Ваших действий и решений в настоящем.

    май 16, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В конце года рядом с Вами будет надёжный мужчина, серьёзные, гармоничные отношения будут с перспективой на совместное будущее.

    май 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    У меня по раскладу выходит знакомство с мужчиной напрямую связано с работой, работа как новое место выходит, смена идет работы, знакомство состоится осенью, сентябрь-октябрь. В следующем году ожидайте предложения, на счет детей пока не просматривается беременность в этом году, а вот в первой половине следующего года очень благоприятный период  выходит. Все в ваших руках.
    Счастья вам и любви!

    май 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Любимый мужчина у вас есть, только врятли этот мужчина для семьи с вами создан.Забеременеть сможите через два года.Но в замуж выйти и вместе воспитывать с мужчиной ребёнка вам трудно, проще одной.Не вижу у вас полноценной счастливой семьи.

    май 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    как видется в раскладе через год.

    май 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    через два года у вас будет то самое знакомство…

    май 16, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сами собой они не появятся, все это нужно создавать.
    Мужчина будет, но он больше будет хотеть от вас легкости, отношений без обязательств.

    май 16, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Возможность встретить нормального мужчина в течении 2 месяц у вас есть.
    В этом Видео Ответ я рассказываю расклады связанный с вашем вопросом.  Есть много чего можно делать.   Если после просмотра у вас останутся вопросы, то с удовольствие я отвечу на них, просто пишите и мне.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году появится мужчина для отношений

    май 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В июле следующего года вы встретите такого мужчину. Причем это будет, как говорится, любовь с первого взгляда. Роскошный мужчина, свободный и брак у вас с ним в течении 8 месяцев будет после знакомства. Крупный такой, шатен. В этом году у вас тоже будет знакомство, но к браку оно не приведет.

    май 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вам нужно выбросить из головы просто предыдущих всех мужчин.полностью настроиться на новое.вообще вижу что у вас в ближайшее время какой то переворот координальный.то ли смена места жительства, то ли смена города, вообщем такое ощущение что вы ставите точку.и просто начинаете свою историю заного.это очень удачно, круто и шикарно у вас получиться.вы просто еще лучше устроитесь.новое просто все и по всем сферам будет вам к лицу и любой вопрос удачно для вас решиться.Вижу что новое знакомство для семьи будет у вас осенью этого года.мужчина будет очень хороший.стабильный.и вы будете чувствовать с ним заботу, любовь.а самое главное надежность и целостность вашей пары.Удачи вам.все скоро у вас будет идеально!

    май 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ольга рамок одиночества я не вижу.Но и мужчины для семьи уже сейчас, рядом нет.Будет мужчина не с вашей местности, с ним сойдетесь и будете счастливы в браке.

    май 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знакомство идет в зимний период времени-праздник, банкет, именно там мужчина старше вас на 5-7 лет заприметит/подойдет к вам, развитие отношений будет-стремительным!
    Возможно будет переезд, смена места жительства в первом полугодии-следующего года, что повлечет за собой смену работы.
    Счастья вам!

    май 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перед новым годом познакомитесь и будете строить серьезные отношения…

    май 16, 2017 г.