Эзотерика

vip

Как сложится судьба моей дочери Анастасии 21.01.1997 - вопрос №2454478

Вопрос задан анонимно май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что у девушки двое детей по судьбе, но воспитывать он их будет одна. Ее судьба  от Вас зависит, причём напрямую.

    май 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это очень обьемный вопрос, чтобы уместить его в пару предложений. На ближайшее будущее достаточно позитивная информация идет, многое из задуманного осуществится. Замужество просматривается ближе к 25 годам, будет ребенок, возможно не один, у брака есть все необходимое, чтобы быть крепким в будущем, девушка знает чего хочет и к этому стремится, это и найдет… удачи!