Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мария 29.02.1988 г.р. и Иван 19.04.1983 г.р. будут вместе? От чего сложности? - вопрос №2454591

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    532-й в

    Здравствуйте. если вы будите идти к цели то судьба вас сведет. мысли о вас есть, есть желание быть с вами. Но вот стоит не мало по трудиться в моральном. вам советую сделать в паре гармонизайию

    май 15, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    ответ недопонимание, вместе будут

    май 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина не до конца искренен с Вами в отношениях, лукавит, от чего и сложности с нормальным развитием, но некие чувства также просматриваются…

    май 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Над отнощшениями нужно работать: недопонимание — устранять, конфликты — решать, друг дрруга — узнавать и слушать. В таком случае всё наладится. Совместимость между вами хорошая, так что есть шанс наладить хороие отношения.

    Удачи вам!

    май 15, 2017 г.