Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, бывшая жена просит перечислять алименты на другой счет, не на тот который указан в постановлении судебного пристава, скажите могу ли я - вопрос №2454592

принести сам в бухгалтерию другие реквизиты? или ей самой нужно писать какие то заявления?

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обязательно делайте всё так, чтобы об этом знал судебный пристав. Вплоть до того, что пусть она лично пишет в службу приставов официальное заявление о смене реквизитов для зачислений взысканных сумм. Это необходимо для того, чтобы позже не сказали Вам, что перечисления производились по ненадлежащим реквизитам.

    май 15, 2017 г.