Юриспруденция

хулиганство - вопрос №245481

нам в окно кричат гадости с матами и различными пожеланиями незнакомые люди если выйти на улицу то это прекращается и также кто-то из соседей стучит и тоже орет оскорбления можно ли с этим что-то сделать?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Андреева

    1488-й в Юриспруденции

    Конечно, можно. Можно обратиться в полицию с заявлением, а в заявление все подробно описать, либо пригласить участкового и пожаловаться на соседей. Я думаю что после того как вы обратитесь в полицию, ваши проблемы решатся!

    апрель 7, 2012 г.