Эзотерика

Решено

Кто моя дочь? - вопрос №24550

Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, кто моя дочь по знаку зодиака… и чем ей лучше всего занять ся в жизи??? Я сама уже почти 10 лет не могу понять, что она за человек. родилась 22.10.2000г. в 18.50, г.Москва, зовут Ксения. Весы она или скорпион? А то у Глобы спросила как-то по радио, он сказал скорпион, но они вроде только 23.10 начинаются. Ноэто так, чтобы "гороскопы в журналах читать", а больше всего меня волнует то, что она берётся сразу за несколько дел, попробовала себя во всех направлениях… спорт разный, музыка, танцы, рисование и т.д… но что-то ничего её не интересует… начиннает вроде с интузиазмом и бросает… так и валяется дома ниего не делая… Боюсь, что так и будет дальше лежать… Подскажите, если сможете.

май 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Уважаемая, гостья! Ваша дочь Ксения, Весы, последний  30 градус, в Скорпионе у нее только Меркурий.

    А чем ей заниматься, кто она и что она, я думаю это вопрос другой темы и места. Вам лучше будет, если вы закажите детский гороскоп , он вам поможет лучше разобраться  в своей дочери и понять ее, да и ей поможет ...

    май 5, 2010 г.