Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйсто. У нас сложная фин.ситуация в семье и от этого крах в быту. Скажите.мужу моему заплатят то что не выплатили за вахтовую работу. Он:Николай - вопрос №2455149

24.12.1980г.р. спасибо. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйсто. У нас сложная фин.ситуация в семье и от этого крах в быту. Скажите.мужу моему заплатят то что не выплатили за вахтовую работу. Он:Николай

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ему заплатят. но не в том размере в котором обещали.
    Удачи вам и счастья!

    май 15, 2017 г.