Бизнес

Возможно ли...? - вопрос №245524

Добрый вечер! возможно ли развить бизнес на 300тыс рублей?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Смотря какой и смотря какие грамотные движения делать для этого!

    апрель 7, 2012 г.

    Татьяна Байкарова

    11-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Багира!

    Вообще, нет ничего невозможного! Ограничения у нас в голове.

    Как по Форду: если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь, если ты думаешь, что не сможешь — ты прав...

    300 тыс. рублей, конечно, небольшая сумма, но при грамотном вложении очень может помочь.

    Обращайтесь, если будут вопросы.

    Успехов!

    апрель 7, 2012 г.
  • Здравствуйте, Багира!

     Начать с таких денег бизнес можно. Но не в реальной торговле, тем более производстве. Такие деньги на отраслевой рынок вас на запустят. Это могут быть только услуги, возможно в сфере Интернет-торговли, франчайзинга и т.д.

    Развить бизнес можно хорошими идеями, продуктами и правильным подходом к своей бизнес-модели.

    Обращайтесь по конкректному вопросу. Помогу! Удачи!

    апрель 9, 2012 г.