Технологии

Что сделать с нетбуком,чтобы он не вис? - вопрос №2455294

Доброго времени суток, столкнулся с такой бедой, мой нетбук Acer aspere one D270 стал жутко тормозить и подвисать,80% людей которым я рассказывал данную проблему говорили что это жесткий диск, в скорее я купил новый SSD накопитель, но все равно проблема осталась, в диспетчере задач нагрузка в бездействии достигает 80% и выше, а если открываю браузер то все 100%. Компьютер держу в чистоте, даже переустановка Windows не дала должного результата, windows 7,8,10 в них одинаковая проблема, загрузка ЦП в простои 80%, на компьютере не чего нет кроме драйверов на видео карту и браузера и даже после свежей установки, без каких либо драйверов, ЦП нагрузка меньше 60% не бывает, подскажите пожалуйста с чем это может быть связанным и как решить данную проблему? Заранее большое спасибо

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    С такими проблемами Вам нужно обращаться к специалистам Сервисного центра, для детальной диагностики материнской платы и ее компонентов .

    Проблема скорее всего в мать плате ( аппаратная часть ) нежели программная.

    май 15, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Температурные режимы смотрели?

    май 15, 2017 г.