Эзотерика

Здравствуйте. У меня просьба, посмотрите пожалуйста. Если не трудно. Мы с мужем уже 10лет вместе. За это время мы потеряли ребёнка на 20ти неделях беременности. Мне сказали, что сделано, чтоб не было - вопрос №2455561

детей. Я очень хочу ребёнка. Но вот женщина, которая снимала эту порчу, сказала, что детей не будет, именно с ним. Что из за него эта порча. С другим могут быть. А мне не нужны другие. Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас здоровые детки? Очень боюсь повторений. Я 20.05.1981 г.р Светлана. Он10.04.1981г.р Денис изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня просьба, посмотрите пожалуйста. Если не трудно. Мы с мужем уже 10лет вместе. За это время мы потеряли ребёнка на 20ти неделях беременности. Мне сказали, что сделано, чтоб не было

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете родить просто нужно на негатив вашу пару почистить

    май 15, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!, Светлана!
    Это ваш муж точно.
    А проблема с детьми-  у вас по вашему роду.
    Закажите в церкви Сорокоуст за всю вашу родню.
    Это поможет.
    Есть еще и побочная причина, блокирующая беременность.

    май 15, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не ходите больше к той женщине н и-к о-г д а

    май 18, 2017 г.