Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Интересует такой вопрос: Приблизительно когда встречу свою вторую половинку (судьбу)? Родилась 28.11.1988 (Маша) - вопрос №2455840

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могу вам точно сказать что будет мужчина по судьбе в течении 2-3 лет. с ним и брак виден. У вас в переди благоприятные перемены.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша.
    Мы увидели, что осенью судьба может подарить Вам интересную встречу. Завершится ли она браком — зависит от правильности Ваших действий.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    май 16, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во второй половине лета будет интересное знакомство. Само замужество идёт в течении ближайших двух лет.
    Всех благ.

    май 16, 2017 г.