Психология

Закрыт

Здравствуйте, напишите стоимость вашей помощи! - вопрос №2455920

изображение из вопроса - Здравствуйте, напишите стоимость вашей помощи!

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    Вы можете посмотреть профили экспертов, у каждого указаны перечень тем, с которыми работает эксперт, и  стоимость услуги.
    Если Вам нужна психологическая помощь, то фотография не обязательна. Если Вы хотите получить консультацию у экстрасенсов, то необходимо обратиться в раздел «Эзотерика».

    май 16, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Кристина, вы можете задать здесь любой вопрос по психологической тематике и получить ответы бесплатно. Если вам нужна развернутая консультация, то выбирайте эксперта и обращайтесь. Поможем!

    май 16, 2017 г.