Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобраться со сном. Мне приснилось ,что 10 летний сын племянницы моей пропал.Затем узнаем ,что его убили одноклассники.Придя к ним домой я вижу бегающую 3 месячную - вопрос №2455947

дочь, при чём она внятно разговаривает.Я в недоумении держу её на руках.Она говорит мне что она не такая как все.Голос не понятно откуда сказал, что такие дети, рождаясь, забирают жизнь одного из близких. Фильмы ужасов, мистику и т.п.я не смотрю.Теперь не могу найти себе места. Заранее спасибо за ответ! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-04-12

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое действительно возможно.Дети сильной внутренней энергией могут жить за счет жизней других.

    май 16, 2017 г.