Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт Антонина 12.06.1992 с Евгений 30.04.1985? - вопрос №2455982

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша энергетика с Евгением 87%.из вас получиться хорошая пара, но… Если приложить усилия и убрать некие подводные камни, мужчина он многосторонний и есть на нем взгляды и симпатия.
    если вы пойдете по правильному пути то все  может привести к браку. По вам я вижу что вы на данный момент не замужем.
    Более подробнее можно посмотреть по фото

    май 16, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается интерес со стороны мужчины, который может перерасти в нечто большее, на данный же момент есть некие преграды, которые мешают нормальному развитию отношений. В целом же, с точки зрения совместимости Вас как пары, показывает, что вполне можете создать крепкий союз в будущем. Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас с ним отличные перспективы брака на будущее, потому что мужчина искренне в вас заинтересован, поэтому не спешите, двигайтесь, медленно, но верно. Удачи вам!

    май 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ревность, обиды, любовь, все что может быть у влюблённых людей, гармония во взаимоотношениях, возможно совместное путешествие, хорошие отношения.

    май 16, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.

    Расклад показал очень хорошие и солнечные чувства Евгения к Вам, чистые. Но на данный момент их выражение сдержанное.
    У мужчины показано внутреннее созревание, оформление мыслей во внятную форму.  Понимает ответственность, осмысливает готовность к ней.
    Летом созреет для проявления. Перспективы совместности на будущее есть.
    Здесь многое зависит от Вашего мудрого и последовательного подхода.

    С уважением, Viola.

    май 16, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Интерес со стороны Евгения просматривается.Есть желание узнать девушку получше.Нравится она ему.
    Также есть  симпатия  и другой девушки к Евгению.Сейчас он сердит на Антонину, но это временное явление.
    Евгений сложный человек.С ним непросто построить отношения.Будут и ссоры  и примирения.Нужно пройти много испытаний, чтобы построить яркие, гармоничные отношения.

    май 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Антонины и Евгения сейчас не простой период. Они оба испытывают некий дискомфорт и грусть. Они пытаются это решить. Но скоро всё образуется. И в отношениях появится новый жизненный виток. В итоге, чтобы отношения были грамотно построены, Антонине и Евгению надо обоим хорошо стараться, слышать и слушать друг друга.

    Могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут гармоничными, но, следует сразу принять то, что Евгений много времени уделяет работе, делам и меньше личной жизни. Будет серьёзный разговор между Вами, после которого Вы будете должны принять важное для себя решение. Видны Ваши сомнения, внутренние противоречия по поводу Евгения.
    Удачи и Любви Вам!

    май 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    как я вижу по раскладу у них возможен брак

    май 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    брачный союз будет середина осени следующего года.а вот само предложения об этом от него идёт к концу лета.и по раскладу карт на желания карты указывают что желания исполнится  без всякого краха и задержек.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Евгений хочет нравиться, хочет быть полезным.Любовь немного детская.наивная.Защищает собственные интересы.На горизонте вас ожидает скандал с разборками.В вашем окружение есть присутствие  врага.

    май 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!
    Интерес, симпатия, но совместимость слабая, отношения вероятнее всего без обязательств. Евгений может Вас разочаровать.
    Всего Вам доброго!

    май 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. Вокруг него всегда будут женщины, он, как любимчик женщин. Если Вы с пониманием к этому отнесетесь, то у Вас все может сложится.

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергетическая совместимость отличная, что может привести вашу пару к совместному будущему, стройте отношения и ничего не бойтесь.Всего доброго!

    май 16, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    укрепление семейных связей, гармоничные перемены и беременность

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина!

    Отношения непростые, но ваша пара сильна, чтобы преодолеть все трудности и неприятности. В будущем будете вместе, отношения укрепятся.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше ждут

    май 16, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Разлука показана, люди не вместе.

    май 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению ваши отношения не видиться мне долгосрочными.связь очень и очень шаткая.временная.не вижу никакой радости от прожитых вместе моментов.все очень скованно, скомканно.и натянуто.в любой момент может поставиться точка.в ближайшее время вижу распад ваших отношений.Встреча с будущим мужем у девушки следующий год примерно это же время.вторая половина года.Удачи вам.не беспокойтесь вы обязательно будете счастливы и родите очаровательных двоих детишек.Удачи вам!!!

    май 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина! Когда спрашивают, что ждёт, мне вспоминается мультик про котёнка Гав, его старый кот предупреждает — тебя ждут большие неприятности.Но Гав радостно бежит и встречает… весёлые приключения! Как в любой паре бывает всё! Спросила истинные чувства Евгения.Карта *8 кубков*  - внешне всё хорошо, но внутри что-то его беспокоит, что-то ему не нравится.Спросила, что Вам делать, чтобы развились гармоничные отношения в паре.Карта *10 кубков* — (не зря про Гава вспомнила) — научиться неприятные моменты превращать в положительные, в радостные.Как говорят психологи — важен не сам факт, а его трактовка.Живите и радуйтесь!

    май 16, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый день! Евгений чувствует симпатию к вам. он в отношениях с вами воспринимает себя как ответственного взрослого человека, немного осторожничает, почему-то долго все взвешивает. Вас он воспринимает как девушку которая готова быть рядом с ним, но не уверена в себе, И которая не решила до конца чего же она хочет от жизни и от парня. немного ревнует вас, иногда рядом с вами он чувствует внутреннее одиночество.

    май 16, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспектива есть, не хватает решительности со стороны Евгения.Также есть ощущение, что мужчина завязан в предыдущих отношениях, либо связь с прошлого осталась, это тоже идет как преграда  с его стороны.Вижу его долго рядом с вами.Отношения могут получиться, много зависит от вас.
    Удачи вам!

    май 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.
    В этих отношениях постарайтесь быть осторожной, возможно, это не совсем то, чего Вы ожидали, и смысл ситуации совсем не такой, как Вы хотели бы считать.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2017 г.