Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!вчера я много думала об этом человеке,мы какое-то время не общались и он написал,что скучает.Что это,сила моей мысли?)))искренен ли он со мной?что у него в данный момент на сердце?мне - вопрос №2456054

кажется, у него проблемы, которыми он не хочет меня обременять… так ли это? P.S.этого человека я не рассматриваю для замужества, он мне просто по-своему дорог.Елена, Михаэль изображение из вопроса - Здравствуйте!вчера я много думала об этом человеке,мы какое-то время не общались и он написал,что скучает.Что это,сила моей мысли?)))искренен ли он со мной?что у него в данный момент на сердце?мне изображение из вопроса - Здравствуйте!вчера я много думала об этом человеке,мы какое-то время не общались и он написал,что скучает.Что это,сила моей мысли?)))искренен ли он со мной?что у него в данный момент на сердце?мне

Вопрос задан анонимно май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у мужчины есть трудности, но так же он и правда скучает, его мысли о вас, да есть расстояние, есть препятствия, есть свои сложности но он честен. и его искреннее скучаю.
    Будут вопросы обращайтесь

    май 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, Михаэль искренен с вами, он действительно скучает. На сердце у него какая-то печаль. Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    май 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот человек действительно думал о Вас.Возможно Ваши мысли о нем — это отклик на его мысли о Вас.Сейчас у него период защиты, каких-то очень важных для него вопросов, скорее деловых. Усталость и воспоминание о Вас, как о понимающим его человеке.Он сказал, то что чувствовал.
    Всего доброго!

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У каждого человека есть его сущность, именно она и приходит на землю тут жить, или проходить уроки свои.
    Сущность этого мужчины к вам очень искренне и тепло относится, она вам родственная и хочет с вами быть.
    Но ведь у человека есть и привычки, и характер и страхи, все это всегда наслаивается, и очень не много людей живут в согласии со своей сущностью, а значит могут просто игнорировать ее желания, как бы приглушая их той грязью что имеют… ну грязью образно говоря… просто это засорение как бы… И тогда, человек и может пропадать, не общаться, но не смотря на это его сущность продолжает тянуться к другой, к вашей.

    В вашем случае так и было и есть. И это не сила мысли, это просто сущность смогла чуть верх взять и… он и вышел на связь.

    Да, он закрытый человек и да скрывает свои трудности от вас.

    Будущее у вас возможно с ним не смотря на все.

    май 16, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Да, Елена, он с Вами искренен. Проблемы у него действительно есть — семейно финансового плана. А на душе у него огромное желание навести порядок в своей жизни, разложить всё по полочкам и наконец то «вдохнуть на полную грудь». И да, Вы совершенно правы — сила мысли :)

    Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Да, Михаэль испытывает к Вам определенные чувства и тут скорее  , уже нечто зрелое, воспринимает Ваши отношения, как истинное партнерство, считает, что вы с  ним как на одной волне,… очень сосредоточен на этом..

    И в то же время, ему кажется, что вам не по судьбе, есть внутренняя неудовлетворенность, что-то его печалит, более того,-  сильно переживает..

    май 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сила мысли, действительно, присутствует.Ваша энергия достигла его, и он о Вас вспомнил.Но неискренними его слова назвать нельзя.Он сказал то, что шло из сердца.А Ваши мысли о нем просто подтолкнули его к этому поступку.

    май 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Он искренен перед вами, действительно скучает, на сердце любовь к вам.

    май 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Да, у мысли есть сила «достучаться»до любого человека, но откликнется добрым словом и теплым чувством тот, кто действительно скучал и рад об этом сказать. Вероятно, проблемы есть и он, как настоящий мужчина, решает их сам.
    Всего Вам доброго!

    май 16, 2017 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За то он думает не как друг) Раз Вы думали о нем, и он в это время, значить Вы с им просто находились на одной чистоте, вот он и написал. У Вас очень сильная интуиция, Вы и почувствовали его мысли.

    май 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он вам правду говорит, он скучает и думает о вас, даже чаще, чем вы. Есть у него проблемы и не маленькие, и на данный момент они не решаются.

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что Вы думали о человеке и он объявился-предчувствие, интуиция, Вам дали знать заранее. У вас сильная ментальная связь и как партнёры на энергетическом плане вы очень гармоничны. Вы друг для друга как опора в жизни, отдушина, когда услышишь-и улыбка на лице, и легче смотреть на трудности. Да, он не из тех, кто будет перекладывать свои проблемы, для него важно услышать, что у Вас всё хорошо. Готов помочь и словом, и делом. По-дружески скучает и тоска на сердце. Сейчас у него не простой эмоциональный период, даже общение на отвлечённую тему с Вами его успокаивает.
    Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаэль сейчас в неком периоде своей жизни, когда он пытается извлечь уроки из своих ошибок и стать лучше. Он очень хорошо старается. У вас  с ним явная кармическая связь. Не случайно то, что вы о нем подумали и он вам написал. Карты это чётко показывают. В этих отношениях поводырём выступаете вы, а то есть, вы ведущая. Вам следует показать Михаэлю, что такое любовь. Если вы сумеете правильно и тактично выстроить с ним отношения, они приведут вас к семье.

    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    май 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он совсем остался один и проблемы свои будет решать сам. Ему очень нужна поддержка, возможно он найдет ее в Вашем лице. Период у него не простой. Поддержите его, Вы сможете, он это оценит и в будущем Вы приобретете верного друга. Это тоже дорогого стоит.

    май 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На душе у Михаэля смятение, тревога.Если он не говорит, не стоит вмешиваться.Женское дело поддерживать мужчину, а не контролировать.К Вам есть светлые чувства.Спросила как Вам лучше себя вести в данной ситуации.Карта *Паж пентаклей* — карта ученика.Посмотрите на него, как ученик смотрит на учителя.Мужчина ждёт от женщины уважения, почитания.Гордитесь им, только искренне, фальш всегда чувствуется.

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, мужчина искренен с вами, вы на сердце выпали у него, все мысли о вас; сейчас у него свои проблемы, он не хочет погружать в них вас; общение у вас еще будет.Всего доброго!

    май 16, 2017 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это сила Вашей мысли… Вы воздушный знак, Водолей, и у Вас в жизни это не единственная ситуация, когда Вы думали о человеке, а потом либо встречали его, либо он давал о себе весточку, либо кто то Вам сообщал некую информацию.Здесь на полном серьёзе можно говорить о силе мысли.Некоторые Ваши желания могут материализовываться, поэтому, как говориться — бойтесь своих желаний)… У него есть проблемы, ему плохо в эмоциональном плане, с Вами ему очень нравится общаться.Именно — поговорить, но это дружеское общение, хотя симпатия присутствует, но здесь без перспектив и без его планов, намерений, поскольку их просто нет.Проблемы в личном плане у мужчины.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши мысли действительно побудили его связаться с вами, да и ваши мысли неслучайны: так как человек вам дорог, вы почувствовали сердцем, что у него сейчас проблемы. Эдакий круг получился. Проблемы у него действительно есть, о чём он вам расскажет вскоре, и вы — хотя бы моральной поддержкой — поможете их решить.

    май 16, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы просто почувствовали его, что он выйдет на связь вот и вспомнили. Его сила его мысли.
    Мужчина и не должен обременять женщину своими проблемами. А женщина не должна предлагать свою помощь в их решении.
    Проблем особых у него нет.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он скучает. Соперниц нет

    май 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да можно так сказать.ему нужно поговорить, выговориться.как то просто внимание получить которого не может получить там где он есть.вы для него так же по своему дороги, и он просто хочет поговорить по душам.ощутить поддержку не более.это просто стечение обстоятельств.это произошло совершенно случайно.вы думали о том почему же долго не общались, куда он пропал, и вот он… у всех свои дела.но переживания у него есть какие то внутренние.его что то тревожит и это факт.пообщайтесь.поддержите.хороший друг.но не муж.Удачи вам!!!

    май 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что не искреннен это правда… но и супер плохого что у него не видно… наоборот у него идет неожиданная радость… а на сердце печаль и дорога лежит…

    май 16, 2017 г.