Эзотерика

к чему сниться, или просто так - вопрос №2456126

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, мне уже третий раз снится сон с одним и тем же человеком. Первый сон мы ругаемся, второй он меня обнимает целует, но я обижена на него и прошу уйти, третий приснился сегодня то что он стучится в дверь я стою мне страшно. Он выламывает дверь и бьёт меня я падаю заву на помощь, а он обнимает потом и шепчет на ухо я люблю тебя как ты этого не понимаешь и сон обрывается я проснулась от страха.

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на визит гостя из тонких миров.Иными словами, подселенец.

    май 16, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Кто-то сильно скучает, тоскует, мечтает о встрече с вами.

    май 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Бьёт значит любит.Ломится в дверь его напор к вам.Сны хорошие.

    май 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что молодой человек намерен добиваться Вашего расположения, но не столько из нежных чувств, сколько, преследуя какую-то свою личную (а может и корыстную) цель. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Вам Снов!

    май 17, 2017 г.