Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ожидает эту пару в будущем? Будут ли они вместе? Пётр 05.10.1988, Ангелина 20.04.1988 - вопрос №2456232

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ожидает эту пару в будущем? Будут ли они вместе? Пётр 05.10.1988, Ангелина 20.04.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте, что ожидает эту пару в будущем? Будут ли они вместе? Пётр 05.10.1988, Ангелина 20.04.1988

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Пара должна быть вместе, хоть на пути и будут встречаться острые моменты, но если отношениями дорожить, может сложиться хороший союз.

    май 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    линия ссоры есть но это не означает разрыв в отношениях.преобладает по картам больше светлой масти.идёт линия примирения и разговор совместная поездка или небольшое путешествия середина лета.карты указывают на разговор о создании брачного союза.по линии карт брачный союз идёт следующий год разрыва в отношениях не будет.

    май 16, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина порвет все отношения, причем очень скоро, на пути Вашем преграда, она всё испортит.

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В будущем — разные судьбы.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут вместе

    май 16, 2017 г.