Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, какие нас ждут отношения в будущем? Меня зовут Наталья 04.11.75, мужчину Алексей 11.06.78 - вопрос №2456248

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вижу девушку рядом с этим мужчиной а вас рядом не  видно, где то в тени стоите а должны быть на первом месте в его душе.

    май 16, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Алексей относится к Вам хорошо, и хотел бы Вам дать больше того, что дает. Но к этому есть препятствие — другая женщина. И она его не отпустит.
    Всгео доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши отношения — это соперничество с другой женщиной. Ваша борьба так затянет, что даже Алексей на второй план отойдёт. Для вас главное — быть лучше, чем ОНА.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения

    май 16, 2017 г.