Психология

Как быть и что делать?! Как уйти от человека с которым прожили 3 года вместе. - вопрос №2456278

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    А что сложного в уходе?
    Если Вы уже все для себя решили и совместная жизнь невозможна, то уходите и все. 3 года вообще не срок. Люди по 30 лет живут вместе и расходятся.
    Вы можете описать ситуацию подробнее, дополнив вопрос и Вам ответят.
    Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена. А Вы этого хотите? Или просто не видите другого выхода (а уходить не хочется)?

    май 16, 2017 г.