Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у нас родные дети Юлия 11.04.1985 и Дмитрий 27.07.1983. Планируем летом очередное ЭКО, будет ли оно удачным? - вопрос №2456388

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я вам вот что скажу, вам нужно энергетический блок убрать, да просматривается беременность. Будут вопросы обращайтесь

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! От ЭКО я этим летом, к сожалению, беременности не вижу. Детки у вас с Дмитрием в перспективе будут, но через препятствия и деньги уйдут на это.

    Терпения Вам и здоровья!

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит ус целителем курс пройти чтоб появилась возможность родить. Сейчас её нет.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит не много подождать… а собственно до следующей весны…

    май 16, 2017 г.