Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось что я и ещё какие то люди шли к железной дороге. При выходе на платформу оказалось что там совсем узкий проход, и он как бы в потолке. Люди прошли без проблем, а я - вопрос №2456455

попыталась пролезть но тут он обваливается прямо мне на левую ногу. Нога содрана от стопы до колена, по середине глубокая рана, диаметром около 5 см. Но я прошла на платформу. Потом снится что рану мне мазал мазью какой то мужчина, он прямо ватной палочкой как бы выскабливание из нее что-то. Я посмотрела кожа как бы собрана в складки, рана глубокая, я пыталась идти но хромала. Крови не было.к чему сон? Спасибо!

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон вас предупреждает что в ближайшие время вам стоит воздержаться от поездок на жд транспорте.
    Такая поездка может для вас обернуться плачевно.
    Всего Доброго

    май 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие проблемы, трудности, из которых благополучно выберетесь.

    май 16, 2017 г.