Эзотерика

Решено

,Сегодня ночью, мне во сне приснилось, что у моей крестной (ей 62 года, у неё есть взрослый сын и двое внуков) родился сын, очень красивый мальчик и все родственники были очень рады. Мальчика отдали н - вопрос №2456467

воспитание моей тете, сестре моей крестной. Что может означать этот сон?

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майя

    418-й в

    Рождение детей во сне часто связано с идеями, бизнесом. Воплощение чего то нового.

    май 16, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    В скором времени вас ждет приятный сюрприз.

    май 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мальчика родить значит маяться.Радость родственников значит огорчение.Больше всего достанется тете ей этого мальчика растить.Боюсь как бы с крестной чего плохого не случилось болезнь или неприятность какая.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает крупную прибыль в семье родственников, которой она с кем-то поделится… Добрых Снов!

    май 17, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может означать осуществление желаемого, решение проблемы или события, которое тянулось месяцы и не решалось.

    май 22, 2017 г.