Психология

Решено

Здравствуйте, на учебе во время сессии (заочное отделение) познакомилась группой, создали чат в интернете, с одним мч перешли в личные сообщения, болтали, разговаривали. Потом уже при встречи начала - вопрос №2456587

заигрывать, отвечал взяимностью, нашел мой номер, спросил разрешения позвонить, поболтали. Звонил каждый день по два раза, сходили группой в кафе, предложил меня довезти до дома. Потом уже с его друзьями сходили в кафе. Два раза сам клал на счет мне деньги по 150 руб. Платил в кафе тоже он, ревновал, выссказывал что ревнует, при этом не встречались. Ездили на салют вмпсте на 9 мая, было холодно, обнимал меня. После института провожал до дома, пешком. Но чувствовала от него какой то холодок. Я отвечала на его сообщения и смс ежесекундно, на звонки старалась с первого раза не поднимать трубку, сама не звонила. Кончилась учеба 10 мая с темх пор не виделись, никуда меня не звал. Возможро из за того что живем в разных уголках города и у него нет машины. В итоге я оешила ему написать, что наверное мы общаемся зря, не чувствую я от него ничего. А он, на мое удивление ответил согласием, что не зажглось, думал что что то появится, говорит я идеальная, но не его, мол как дрг ему.Предложил дружить, я согласилась, на следующий день немногт позаморочевшись, попережевавши, но никак я не ожидала от нкго такого, думала просто черствый он, сказала что дружить с ним не готово, не расцениваю его как друга, он стал возмущаться, мол как так, с ним даже дружить не хотят, звонил, трубку не брала, писал, в итоге подняла, стал объяснять, что хочет дружить со мной, не хочет торопить события, мол ошибался в предыдущих отношениях, изменяли ему, да и в командировку он уезжает через 20 дне на пол года как минимум, говорит хочу просто как друзья пообщаться, а там жизнь уже расставит все на свои места. Я поняла, но вот дернуло меня удалиться из соц сетей, аозвонил он один раз, и больле не пытвлся, я трубку не взяла. и вот я вообще ничего не поримаю, вроде давай останемчя друзьями — это как мягкая форма разрыва. А он говорит, что моего общения ему бужет не хватать, но в то же время он ничего не чувствует, сказал что пойдем гулять, я ему прогулку задолжала, но сейчас не звонит и не пишет, можно сказать что я пропала, а ему все равно. Мне 21 год, глупая сопля, ему 23 но в голове больше чем у некоторых в 30, ответствкнный, работает в полиции, речь поставлена, не пык мык, умный, начитанный.

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    И что вы хотите?
    Завести любовные отношения?
    Но парень ведь ясно сказал, что не готов к этому. Он к Вам хорошо относится, но пока любовные отношения не стоят на повестке дня. Тем более, что он должен уехать. А дружить конечно можно.
    Отпустите ситуацию и пусть все как течет так течет.
    А время рассудит.
    Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.