Медицина

ЧТОБ АНАЛИЗЫ ЕЩЁ НЕ ПОДДЕЛАЛИ ЧТОБ НЕБЫЛО ТАКОГО ОНА СНИМ НА ПЕРЁД ДОГОВОРИЛАСЬ на безопасные половые акты - вопрос №2456598

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Артур, в чем вопрос? Вы у врачей спрашиваете о какой проблеме?
    Кто она? С кем договорилась? Какие анализы? Где сдавали?
    Я так поняла, что ваша женщина занималась с кем-то сексом с презервативом, теперь сдала анализы на инфекции передающиеся половым путем, а Вы не доверяете результатам. Правильно?

    май 17, 2017 г.