Психология

Я не люблю свою девушку, мы просто живем вместе и мне с ней комфортно. У нас родился ребенок , но жить с ней я больше не могу! Подскажите что делать, хочу уйти от нее, но не могу жить без дочки, и - вопрос №2456654

не хочу оставлять ее одну! Я как будто застрял, и не туда и не сюда…

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Хочу уйти от нее» — уходите.
    «не могу жить без дочки» — уходите с дочкой.
    Захотите построить гармоничные отношения - мы поможем.

    май 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталий!
    Гораздо честнее будет уйти, чем жить без любви.
    А с дочкой Вы имеете право видеться и после развода на правах отца. Никто Вам это не запретит.
    Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте!
    «мне с ней комфортно» и «жить с ней я больше не могу»-Если Вам комфортно, то что мешает с ней жить? Возможно это разовый какой-то конфликт? Если не так и Вам с ней плохо, то Вы имеете полное право уйти! А дочку можно навещать хоть каждый день(если девушка не будет против).

    май 16, 2017 г.