Эзотерика

Решено

vip

Добрый день меня зовут Елена 03.08.1977 скажите пожалуйста какие отношения будут у нас с Русланом 03.08.1977 и какие чувства ко мне у Изета - вопрос №2456850

04.07.1977 и что ждет меня в Крыму

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в Крым дорога мне идет почему то к тому кто на сердце, и это Руслан, но я вижу часто ссоры, энергетика вам не дает сойтись, и причина в нем. его смотреть нужно, ваши отношения нужно выводить на новый уровень, второй мужчина не ваш по судьбе с ним ни чего не будут в будущем

    май 16, 2017 г.